1. Описание и назначение функциональности
При передаче маркированных товаров в рамках сделок, предусматривающих переход права собственности на данные товары, сформировать документ о передаче маркированного товара на основании содержания первичного документа, подтверждающего переход права собственности, и направить его и электронную копию первичного документа в ГИС МТ.
При подаче сведений о передаче маркированных товаров в ГИС МТ будет зафиксирован их вывод из оборота в следующих случаях:
-
безвозмездная передача;
-
продажа товаров юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях использования для собственных нужд, не связанных с их последующей реализацией (продажей);
-
передача товаров в соответствии с Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в рамках государственных или муниципальных контрактов и Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» при указании дополнительного признака, фиксирующего выбытие товара;
-
использование товаров для производственных целей, не связанных с их последующей реализацией (продажей).
Подать сведения о передаче маркированного товара в ГИС МТ необходимо в срок не более 3 дней с момента перехода права собственности на маркированный товар, отражённого в уведомлении (с момента подписания уведомления обеими сторонами), от одного участника другому, но не позднее момента передачи права собственности на эту продукцию от получателя третьим лицам, и до предложения этих товаров для реализации (продажи), в том числе до их выставления в месте реализации (продажи), демонстрации их образцов или предоставления сведений о них в месте реализации (продажи), а также до момента их использования в целях, не связанных с последующей реализацией (продажей).
Подать сведения можно одним из следующих способов:
-
с помощью Оператора ЭДО (подробнее см. в разделе «Подача сведений о передаче маркированного товара между участниками оборота товаров на основании электронного документооборота (ЭДО)»):
-
формирование УПД, УПД(и) и УКД через стороннего Оператора ЭДО;
-
формирование УПД, УПД(и), УКД через ЛК ГИС МТ с помощью ЭДО «Лайт».
-
-
с помощью чеков ККТ (ОФД) (подробнее см. в разделе «Вывод из при розничной реализации (ОФД)»).
В ГИС МТ реализована поддержка обработки сведений в формате УД по виду товарооборота АКС и приёму чеков, выписанных от агентов/комиссионеров/субкомиссионеров/субагентов.
Реализован приём УД с указанием обстоятельств формирования счёта-фактуры со значениями: «4» (Товары переданы от Комитента (Принципала) Комиссионеру (Агенту, действующему от собственного имени) для дальнейшей реализации) и «5» (Товары переданы от Комиссионера (Агента, действующего от собственного имени) Комитенту (Принципалу) при возврате товаров) согласно Приказу ФНС России от 19.12.2018 № ММВ-7-15/820@ «Об утверждении формата счёта-фактуры, формата представления документа об отгрузке товаров (выполнении работ), передаче имущественных прав (документа об оказании услуг), включающего в себя счёт-фактуру, и формата представления документа об отгрузке товаров (выполнении работ), передаче имущественных прав (документа об оказании услуг) в электронной форме». УД с указанием обстоятельств формирования счёта-фактуры со значениями: «6» (Товары переданы от Комиссионера (Агента, действующего от собственного имени) Комитенту (Принципалу) при закупке товара), «7» (Товары переданы от Комитента (Принципала) Комиссионеру (Агенту, действующему от собственного имени) при возврате товаров) принимаются и обрабатываются, как УД на передачу товара без указания вида оборота АКС. УД с функциями «СЧФ», «СвРК» и «СвЗК» не принимаются к обработке со стороны ГИС МТ.
Для УКД проверяется наличие информации об указании обстоятельств формирования счёта-фактуры в поле «ОбстФормСЧФ» в первичном документе, к которому он оформлен.
КИ переданных и принятых товаров с использованием УД обработки сведений по виду товарооборота АКС отображаются в разделе «Коды маркировки» ЛК ГИС МТ.
2. Подача сведений в ЛК ГИС МТ в ручном режиме
2.1. Приёмка товара
Создание документа «Приёмка»:
-
перейти в раздел «Документы»;
-
открыть форму создания нового документа, нажав кнопку «Создать», и выбрать в ниспадающем меню «Приемка»;
Рисунок 1. Создание документа в ручном режиме -
заполнить поля открывшейся формы (красным отмечены обязательные для заполнения поля):
-
«Документ на отгрузку товара» — указать регистрационный номер заявки на отгрузку товара, при этом в документ на приёмку товара будут скопированы сведения из документа на отгрузку (поля заполняются данными автоматически);
-
«Дата приемки товара».
-
-
нажать кнопку «Перейти к товарам». При нажатии кнопки «Сохранить как черновик» документ сохраняется в разделе «Документы»;
Рисунок 2. Общая информация -
на данном этапе доступна возможность выбрать товары, которые принимаются фактически, и осуществить частичную приёмку, установив флажки выбора данных слева от КИ. Можно не принимать ни одного товара, воспользовавшись кнопкой «Отклонить все». При нажатии кнопки «Сохранить как черновик» документ сохраняется в разделе «Документы» во вкладке «Черновики»;
Рисунок 3. Товары -
для подписания документа установить флажки выбора данных слева от значения кода и нажать кнопку «Перейти к подписанию». В открывшемся модальном окне подтвердить действия, нажав кнопку «Подписать и отправить», чтобы подписать отправляемый документ с помощью УКЭП.
При успешной обработке документа:
-
отправленный документ отобразится в разделе «Документы» у получателя товара с типом документа «Входящий» и наименованием документа «Приемка». У отправителя товара с типом документа «Исходящий»;
-
товары, принятые получателем в рамках вида товарооборота «Продажа», будут переведены к нему на баланс, а те, которые не приняты, останутся на балансе у отправителя.
3. Подача сведений в ЛК ГИС МТ путём загрузки файлов в формате * .xml или * .csv
Перед подачей сведений ознакомиться c документами «Описание True API» и «Описание API ГИС МТ» (раздел «Помощь» ГИС МТ (промышленный контур)).
Для подачи сведений в ЛК ГИС МТ путём загрузки файлов в формате * .xml или * .csv выполнить следующие действия:
-
заполнить файл документа в формате * .xml в соответствии с XSD-схемой, либо в формате * .csv в соответствии с шаблоном. XSD-схема и шаблоны (примеры файлов) размещены в разделе «Помощь» ГИС МТ в разделе «Шаблоны документов прямой подачи сведений (CSV, XSD, XML)».
При наличии в составе КИ спецсимволов, их необходимо экранировать (подробнее об экранировании см. в документе «Рекомендуемый алгоритм экранирования специальных символов в составе кода идентификации»).
В текущей реализации для корректной обработки документа «Приемка» в формате * .xml необходимо, чтобы в документе отгрузки все КИ совпадали с указанными в документе «Приемка». Поэтому, если в документе отгрузки указан только верхний уровень КИ без вложений, то частично принять / отклонить вложенные в агрегаты КИ в документе «Приемка» формата *. xml становится невозможно.
-
в «Главном меню» товарной группы перейти в раздел «Документы»;
-
нажать кнопку «Загрузить» и выбрать из выпадающего списка документ «Приемка», загрузить подготовленный файл в формате * .xml или * .csv. Доступность форматов документа будет зависеть от товарной группы.
Параметры загружаемого файла со сведениями отобразятся на форме предварительного просмотра. Если все параметры в документе указаны верно, подтвердить загрузку нажатием кнопки «Подписать и отправить», или нажать кнопку «Отменить».
Статусы документов и товаров после подачи документов будут идентичны статусам, указанным в разделе «Подача сведений в ЛК ГИС МТ в ручном режиме».
На странице с общей информацией о документе с любым статусом загрузки и со способом получения * .csv или * .xml доступна функциональность скачивания документа в том же формате, в котором он был загружен в ГИС МТ. Для загрузки файла документа нажать кнопку «Скачать». Файл будет загружен автоматически на компьютер пользователя.
4. Подача сведений о передаче маркированного товара между участниками оборота товаров на основании электронного документооборота (ЭДО)
4.1. Формирование УПД и УКД через стороннего Оператора ЭДО
Участники оборота товаров, использующие ЭДО, могут подавать сведения в ГИС МТ в форме электронного УПД, переданного в ГИС МТ Оператором ЭДО. ГИС МТ получает сведения о передаче маркированного товара между участниками оборота товаров на основании электронных УПД в формате, утверждённом в приказе ФНС от 19.12.2018 № ММВ-7-15/820@ «Об утверждении формата счёта-фактуры, формата представления документа об отгрузке товаров (выполнении работ), передаче имущественных прав (документа об оказании услуг), включающего в себя счёт-фактуру и формата представления документа об отгрузке товаров (выполнении работ), передаче имущественных прав (документа об оказании услуг) в электронной форме», действующем с 01.01.2019.
Подача уведомлений в ГИС МТ об изменении сведений в отношении переданных маркированных товаров и факта расхождения по стоимости, количеству (качеству) при приёмке маркированных товаров и (или) уточнения количества (объёма) переданных маркированных товаров между участниками оборота товаров осуществляется в форме УКД, УКД(и) в формате, утверждённом приказом ФНС России от 12 октября 2020 № ЕД-7-26/736 «Об утверждении формата корректировочного счёта-фактуры, формата представления документа, подтверждающего согласие (факт уведомления) покупателя на изменение стоимости отгруженных товаров (выполненных работ, оказанных услуг), переданных имущественных прав, включающего в себя корректировочный счёт-фактуру, и формата представления документа, подтверждающего согласие (факт уведомления) покупателя на изменение стоимости отгруженных товаров (выполненных работ, оказанных услуг), переданных имущественных прав, в электронной форме» (зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации 13.11.2020 N 60901).
Передача маркированного товара в ГИС МТ регистрируется на основании электронных документов:
-
УПД с функцией «ДОП» — электронный документ, выполняющий функции первичного документа;
-
УПД с функцией «СЧФДОП» — электронный документ, выполняющий функции первичного документа и счёта-фактуры;
-
УКД с функцией «ДИС» — документ об изменении стоимости отгруженных товаров (работ, услуг, имущественных прав);
-
УКД с функцией «КСЧФДИС» — корректировочный счёт-фактура и документ об изменении стоимости товаров (работ, услуг, имущественных прав).
Электронный УПД с функцией «СЧФ», «СвРК» и «СвЗК» не регистрируется в ГИС МТ.
Оператор ЭДО отправляет в ГИС МТ УД, подписанный двумя сторонами и содержащий сведения о маркированном товаре. При поступлении УПД, УПД(и), УКД, УКД(и) от Оператора ЭДО осуществляется проверка корректности полученных сведений. Проверка не будет пройдена в случае поступления сведений, по форме и содержанию не соответствующих требованиям.
При приёме документа на стороне ГИС МТ:
-
отправленный документ отобразится во вкладке «Документы» с наименованием документа «Отгрузка (УПД)»/«Отгрузка (УКД)», способом получения «ЭДО» и статусом «Обработан» (при успешном приёме документа) или «Обработан с ошибками» (при приёме документа с ошибками), у отправителя с типом документа «Исходящий», у получателя с типом документа «Входящий»;
-
при успешном приёме УПД на продажу или передачу товаров (также с указанием сведений об АКС) в ГИС МТ осуществится смена владельца КИ, указанных в документе, с отправителя на получателя: переданные КИ отобразятся в разделе «Коды маркировки» у получателя в статусе «В обороте»;
-
при успешном приёме УПД с указанием сведений о причинах выбытия КИ в ГИС МТ КИ, указанные в документе, перемещаются на получателя и отображаются в разделе «Коды маркировки» у получателя в статусе «Выбыл»;
-
при успешном приёме УПД с указанием значения итога приёмки («КодИтога» = 3) в «Титуле Покупателя» в ГИС МТ владельцем КИ, указанных в документе, остаётся отправитель, КИ отобразятся в разделе «Коды маркировки» у отправителя в статусе «В обороте»;
-
при успешном приёме УПД(и) на продажу или передачу товаров (также с указанием сведений об АКС) в ГИС МТ осуществится сравнение КИ, указанных в документе УПД(и) и в первичном документе УПД. По КИ, указанным в УПД(и), но не указанным в УПД осуществится смена владельца КИ с отправителя на получателя, КИ отобразятся в разделе «Коды маркировки» у получателя в статусе «В обороте». По КИ, не указанным в УПД(и), но указанным в УПД осуществится смена владельца КИ с получателя на отправителя, КИ отобразятся в разделе «Коды маркировки» у отправителя в статусе «В обороте»;
-
при успешном приёме УПД(и) с указанием сведений о причинах выбытия КИ в ГИС МТ осуществится сравнение КИ, указанных в документе УПД(и) и в первичном документе УПД. По КИ, указанным в УПД(и), но не указанным в УПД, владелец КИ меняется на получателя, КИ отобразятся в разделе «Коды маркировки» у получателя в статусе «Выбыл». По КИ, не указанным в УПД(и), но указанным в УПД, владельцем КИ становится отправитель, КИ отобразятся в разделе «Коды маркировки» у отправителя в статусе «В обороте»;
-
при успешном приёме УПД(и) с указанием значения итога приёмки («КодИтога» = 3) в «Титуле Покупателя» в ГИС МТ на УПД ранее успешно обработанном со значением итога приёмки («КодИтога» = 1 или «КодИтога» = 2) по КИ, указанным в документе УПД, осуществится смена владельца с получателя на отправителя, КИ отобразятся в разделе «Коды маркировки» у отправителя в статусе «В обороте»;
-
при успешном приёме УКД на продажу или передачу товаров (в том числе с указанием сведений об АКС) в ГИС МТ осуществится сравнение КИ, указанных в документе УКД в разделах «До корректировки» и «После корректировки». По КИ, указанным в разделе «После корректировки», но не указанным в разделе «До корректировки» осуществится смена владельца КИ с отправителя на получателя, КИ отобразятся в разделе «Коды маркировки» у получателя в статусе «В обороте». По КИ, не указанным в разделе «После корректировки», но указанных в «До корректировки» осуществится смена владельца КИ с получателя на отправителя, КИ отобразятся в разделе «Коды маркировки» у отправителя в статусе «В обороте»;
-
при успешном приёме УКД с указанием сведений о причинах выбытия КИ в первичном документе к УКД в ГИС МТ осуществится сравнение КИ, указанных в документе УКД в разделах «До корректировки» и «После корректировки». По КИ, указанных в разделе «После корректировки», но не указанных в «До корректировки» владелец КИ меняется на получателя, КИ отобразятся в разделе «Коды маркировки» у получателя в статусе «Выбыл». По КИ, не указанным в «После корректировки», но указанных в «До корректировки», владельцем КИ становится отправитель, КИ отобразятся в разделе «Коды маркировки» у отправителя в статусе «В обороте».
Если по согласованию сторон УД будет аннулирован, то квитанция об аннулировании, подписанная со стороны продавца и покупателя, Оператором ЭДО направляется в ГИС МТ.
При успешном приёме аннулирования УД на стороне ГИС МТ:
-
при успешном приёме аннулирования на УПД/УПД(и) в ГИС МТ владельцем КИ, указанных в документе, становится отправитель, КИ отобразятся в разделе «Коды маркировки» у отправителя в статусе «В обороте»;
-
при успешном приёме аннулирования на УКД в ГИС МТ по КИ, указанным в разделе «После корректировки», владельцем КИ становится отправитель, КИ отобразятся в разделе «Коды маркировки» у отправителя в статусе «В обороте».
При указании сведений о КИ маркированных товаров следует соблюдать правила экранирования спецсимволов, являющихся частью КИ, см. «Рекомендуемый алгоритм экранирования специальных символов в составе кода идентификации».
Подробнее о рекомендациях к заполнению сведений о маркированных товарах см. в «Методические рекомендации по описанию сведений о передаче маркированных товаров при оформлении электронных документов для уведомления ГИС МТ об обороте маркированной продукции».
4.2. Формирование УПД на отгрузку/приёмку через Оператора ЭДО «Лайт» в ЛК ГИС МТ
При передаче маркированной продукции в рамках сделок, предусматривающих переход права собственности, а также в рамках договоров комиссии и (или) агентских договоров, участники оборота товаров формируют уведомление в формате УПД, подписанное УКЭП обоими участниками оборота товаров, в срок не более 3 рабочих дней со дня приёмки товара. Оператор ЭДО отправляет в ГИС МТ УПД, подписанный обеими сторонами и содержащий сведения о маркированной продукции. При поступлении УПД Оператор ГИС МТ отражает факт передачи продукции.
Со стороны ГИС МТ по всем товарным группам регистрация продавца и покупателя, как участников оборота товаров в ГИС МТ обязательна, за исключением сценария оформления УПД с последующим выбытием КИ, когда для обработки документа в ГИС МТ регистрация покупателя не обязательна. Документ в ГИС МТ будет принят и обработан успешно.
Для входа в ЛК и просмотра сведений по обработанному документу, а также для получения сведений по средствам API (см. «Описание True API» в разделе «Помощь» ГИС МТ (промышленный контур)), участником оборота товаров обязательно должен быть подписан договор по товарной группе, которой осуществляется товарооборот.
УПД может выполнять функцию одного или двух документов:
-
счёт-фактуры + ТОРГ-12 (СЧФДОП);
-
ТОРГ-12 (ДОП).
Для формирования УПД на отгрузку:
-
перейти в раздел «ЭДО Лайт» во вкладку «Входящие» или «Исходящие»;
-
нажать кнопку «+ Создать УПД на отгрузку»;
Рисунок 6. ВходящиеРисунок 7. Исходящие -
заполнить поля ввода данных (красным отмечены обязательные для заполнения поля):
-
«Номер документа»;
-
«Дата документа»;
-
«Валюта»;
-
«Функция» (наименование документа):
-
«Счет-фактура и первичный документ» (установлено по умолчанию);
-
«Первичный документ».
-
-
«Вид товарооборота»: значения выбирается из выпадающего списка, по умолчанию не заполнено. Набор доступных значений зависит от выбранного значения в поле «Функция». Возможны следующие значения выпадающего списка:
-
не заполнено (пустое значение);
-
«4 — передача Агенту»: доступно при выборе функции «Первичный документ»;
-
«5 — возврат от Агента»: доступно при выборе функции «Первичный документ»;
-
«6 — закупка через Агента»: доступно при выборе функции «Первичный документ»;
-
«7 — возврат при закупке через Агента»: доступно при выборе функции «Первичный документ»;
-
«8 — возврат товара от Покупателя Продавцу»: доступно при выборе функции «Первичный документ»;
-
«10 — расчет по чеку ККТ».
-
-
«Причина выбытия»:
-
«1 — Использование для собственных нужд»;
-
«2 — Безвозмездная передача»;
-
«3 – Использование для производственных целей»;
-
«4 – Продажа по государственному (муниципальному) контракту».
-
-
«Продавец» (Наименование организации/ИНН/ФИО ИП): поле заполняется автоматически ИНН и наименованием организации участника оборота товаров, формирующего документ;
-
«Покупатель» (Наименование организации/ИНН/ФИО ИП): ИНН участника оборота товаров, зарегистрированного в ГИС МТ. При вводе первых символов наименования организации или ИНН отображается список зарегистрированных в ГИС МТ участников оборота товаров.
Функциональность формирования УПД на отгрузку товара незарегистрированному в ГИС МТ участнику оборота товаров через ЭДО «Лайт» недоступна.
Рисунок 8. УПД на отгрузкуДля индивидуального предпринимателя при нажатии иконки
справа от поля «Продавец» открывается модальное окно с информацией о продавце. Фамилия, имя, отчество доступны для редактирования, только если фамилия, имя, отчество не заполнены в профиле во вкладке «Операторы ЭДО».
Для индивидуального предпринимателя при наведении курсора мыши на иконку
отобразится подсказка «Указанные фамилия, имя, отчество будут обновлены в вашем профиле единого личного кабинета и будут использоваться при создании электронных документов». После заполнения фамилии, имени, отчества установить флажок «Использовать указанные ФИО при создании электронных документов» для обновления данных в профиле участника оборота товаров во вкладке «Операторы ЭДО». После сохранения данных повторное редактирование фамилии, имени, отчества доступно только в профиле во вкладке «Операторы ЭДО». Указанные фамилия, имя, отчество будут автоматически отображаться при создании документа «УПД на отгрузку» в модальном окне «Продавец».
Рисунок 9. Информация о продавцеПри нажатии кнопки справа от поля «Покупатель» открывается модальное окно с информацией о покупателе.
При необходимости указать дополнительные сведения, нажав «Добавить дополнительную информацию» ниже блока основных данных;
Рисунок 10. Покупатель
-
-
нажать кнопку «Далее» и в открывшейся форме заполнить поля ввода данных (красным отмечены обязательные для заполнения поля):
-
«Признак» — выбрать из списка доступных значений:
-
1 — товар (при отгрузке маркированного товара);
-
2 — работа;
-
3 — услуга;
-
4 — имущественные права;
-
5 — иное;
-
— (отсутствие признака).
-
-
«Наименование»;
-
«Единица измерения» — выбрать доступные значения из выпадающего списка;
-
«Количество» — количество единиц товара;
-
«Сведения о маркировке» — обязательное поле ввода данных при отгрузке маркированного товара;
Доступно 4 способа ввода КИ при нажатии знака «+» в поле:
-
«Ввести вручную». При выборе данного значения доступно добавление сведений о маркировке: «Идентификатор транспортной упаковки», «Тип сведений»: КИЗ (код идентификации единицы товара/комплекта КИ) или номер вторичной упаковки (КИТУ), «Значение» (КИ или КИТУ). По нажатию «+ Добавить блок» доступно добавление значения КИ;
-
«Указать в ОСУ». При выборе данного значения доступно указание сведений о коде товара (GTIN) и количестве отгружаемой продукции для товарных групп, предусматривающих период объемно-сортовой прослеживаемости;
-
«Добавить из списка». При выборе данного значения открывается список КИ товаров, находящихся в данный момент в собственности у участника оборота товаров. Указать КИ отгружаемого товара, установив флажки слева, и нажав кнопку «Добавить»;
-
«Загрузить из файла». При выборе данного значения открывается окно загрузки файла в формате * .csv. Для просмотра «Инструкции по загрузке КИ в УПД из * .csv файла в личном кабинете Государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров» нажать «Требования к формату файла». При установке флажка «Заполнить наименования по GTIN» значения полей наименование, единица измерения, количество, сведения о маркировке, налоговая ставка автоматически отобразятся из загружаемого файла во вкладке «Товары». При нажатии кнопки «Отменить» выполняется переход в раздел «Товары» без сохранения внесённых сведений.
-
-
«Цена за ед. без НДС»;
-
«Стоимость без НДС»;
-
«В том числе акциз»;
-
«Налоговая ставка»;
-
«Сумма НДС» — заполняется на основе налоговой ставки (значение выбирается из выпадающего списка);
-
«Сумма с НДС» — заполняется на основе стоимости и налоговой ставки;
-
«Сведения о таможенной декларации» — для указания соответствующих сведений в поле справа нажать знак «+», в открывшемся модальном окне выбрать страну происхождения и ввести номер таможенной декларации. По нажатию «+ Добавить блок» доступно добавление таможенной декларации;
-
«Дополнительные сведения» — для указания соответствующих сведений в поле ввода данных справа на знак «+», в открывшемся модальном окне заполнить поля «Тип» и «Значение». По нажатию «+ Добавить блок» доступно добавление сведений;
-
«Доп. характеристики» — для указания соответствующих сведений в поле ввода данных справа на знак «+», в открывшемся модальном окне заполнить поля «Код товара», «Код вида товара», «Артикул», «Характеристика», «Сорт».
Рисунок 11. Добавление товаров -
-
нажать кнопку «Сохранить», затем «Перейти к подписанию»;
-
в открывшейся вкладке «Подпись» заполнить поля ввода данных (красным отмечены обязательные для заполнения поля) и нажать кнопку «Подписать и отправить». При нажатии кнопки «Сохранить как черновик» УПД сохраняется в разделе «ЭДО Лайт» во вкладке «Исходящие» со статусом «Черновик».
Рисунок 12. Подпись
Подписанный со стороны отправителя документ проходит проверку ЭДО «Лайт» и направляется получателю.
После успешной отправки УПД в сторону получателя документ отобразится в разделе «ЭДО Лайт» во вкладке «Исходящие», у отправителя в статусе «Доставлен (ожидается подпись)» и в разделе «ЭДО Лайт» во вкладке «Входящие», у получателя в статусе «Требуется подпись.
При получении УПД получателю следует:
-
просмотреть документ и подписать входящий УПД, для чего в разделе «ЭДО Лайт» во вкладке «Входящие» открыть входящий УПД, нажав номер;
-
проверить информацию входящего УПД и товары во вкладке «Товары»;
-
подписать документ, нажав кнопку «Подписать» во вкладке «Общая информация»;